В десятичной записи числа 5876 использованы четыре последовательные цифры. Сколько всего существует таких пятизначных чисел? - вопрос №2679508

Ответы

6!-4! = 696
Нечеткое условие задачи. О каких числах спрашивается? О тех, где использованы  четыре последовательные цифры? Или все разные последовательные цифры (в данном случае 5)?
Если 5, то ответ 600.