Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, улучшится ли мое мат.положение в ближайшем будущем? Когда же наконец закончится "черная полоса" - вопрос №2679565

преследующая меня в 8 месяцев? Марина 12.07.1975 г.р. Спасибо
5 ответов

Ответы

Добрый вечер! наберитесь терпения, начало следующего года начнет у вас все налаживаться! Финансовая линия возьмет тенденцию к росту! все будет хорошо!
В ближайшем-нет.Но улучшится.
Здравствуйте, Марина!
Черная полоса у Вас — это отработка кармы предыдущих поколений. В начале года вскорости после праздников будет небольшое улучшение, но сильно обольщаться не стоит. Нужно набраться терпения и сил
Поменяется такое положение дел в марте.
Здравствуйте.весна-лето всё наладится и будет хорошо.