Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Вот уже в который раз вижу во сне бывшего мужчину. Почти во всех снах мы снова вместе, будто помирились. И всегда один и тот же сюжет у нас - я очень занята, то ли - вопрос №2679748

работой, то ли чем-то ещё, а он выражает недовольство, что я ему уделяю слишком мало времени и ревнует без повода. Последний сон такой. Я у него в квартире, держу в руках щенка, и вдруг он начинает лизать мне губы, было неожиданно для меня, а бывший смотрит и ревнует. Далее опять фрагмент, зима, снег везде, вокруг меня мужчины разные вроде бы как по работе все, а он сидит в машине меня ждёт и тихо бесится. Потом приглашает меня в ресторан на ужин, я соглашаюсь, но вдруг снова дела срочные возникают у меня. Я понимаю, что это не справедливо с его стороны. Ведь это моя жизнь. И говорю ему, ты что хочешь, чтобы я была с тобой 24 часа 7 дней в неделю? К чему все это снится, помогите разобраться, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что бывший мужчина хочет чем-то Вас порадовать, но сомневается, правильно ли Вы его поймете. Дайте ему этот шанс — будете приятно удивлены… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подсознательно Вы не отпустили эти отношения и этого мужчину… и он скорее всего тоже, щенок во сне на Ваших руках тому косвенное подтверждение, а то что Вы заняты во сне и куда то торопитесь-  в реальности означает что Вы боитесь что то не успеть в личном аспекте. И если человек очень часто снится значит много думает о Вас.