Здравствуйте. Можно ли забеременеть после 1 раза? Лишение девственности было в презервативе,и то,только лишили и все,без продолжения. Затем через неделю пришла менструация.Сейчас задержка 6 дней. ( - вопрос №2679819

Но грудь набухла и болит, особенно левая)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя. Беременности у Вас скорее всего нет, возможно, сбой менструального цикла.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Екатерина.
Забеременеть конечно можно, но учитывая что у вас был защищенный половой контакт, то конечно беременность исключена.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.