Помогите пожалуйста - вопрос №267982

Помогите пожалуйста. 13 мая иду на кастинг, хотелось бы узнать пройду ли я дальше и что с этого получится. Амирханов Виктор Мавзирович 28.08.1984

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктор! Есть человек, которому не выгодно, чтобы вы прошли кастинг.

Здравствуйте, у вас все получится. На вас выпала карта «Звезда», а для звезды нет препятствий! Успехов вам и побед!!!

идите на кастинг смело.вас поддерживает фортуна.