Добрый день!Я принимаю противозачаточные таблетки Джаз ,после приёма упаковки сразу начались месячные,но из-за отсутствия таблеток в аптеке я не смогла сразу начать прием новой упаковки.Как теперь - вопрос №2679831

начать принимать таблетки если прошло уже 3 дня как я должна была начать принимать таблетки с новой упаковки.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Елена.
Ничего страшного нет. Начинайте прием ОК, но первые 7 дней приема предохраняйтесь дополнительно.