Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что меня ждёт в течение полугода? Интересуют рабочие, финансовые моменты-прибыль, потеря. Ирина 24.07.72 - вопрос №2680300

Ответы

Здравствуйте. желательно по фото вас посмотреть. скажу  что по энергетике идет риск.
предложение. но не вижу положительного результата
Добрый  день У  вас идет   прибыль  и не  малая  по  вашим  финансам. Будет  такой  момент когда  вам нужно  принять   ваше  решение. Вы примите . Удачи вам