Добрый вечер, кто на работе распускает сплетни начальнице? Как обезопасить себя? Коллектив женский, причин жалоб я не знаю, только по руководству вижу по поведению , придиркам и тд. Проблем не - вопрос №2680522

хочется, тем более от ноупостей, и по деньгам страдать от этого уж тем более. Юлия 25.09.1986, благодарю
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Сплетни распускает девушка, она немного помоложе вас, волосы не светлые, но на тон-два светлее ваших. Обезопасить себя можно поставить защиту, что бы быть уверенной что к вам не прилетит негатив. Обращайтесь. А на то что происходит, сильно не обращайте внимание, понимаю, обидно, да еще когда обман, но руководство через какое то время все поймут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не пострадаете.На самом деле на работе всегда есть какие то сплетни, да и женский коллектив-хуже нет.Но что бы что то было сделано для вашего увольнения… нет… будьте мудрее, поверте имеет значение ваше поведение  в этой ситуации.Знаете пословица-держать лицо.