Донецк

Предлагают машину,теряюсь покупать или нет?Зарания спасибо! - вопрос №2680561

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если есть-сомнения, откажитесь, возможно интуиция подсказывает, что могут быть-проблемы, обман.
Часто бывает так, что предлагают то, от чего хотят избавиться, отказаться.
Если ваша цель-приобрести авто/купить/выбирайте без спешки, оценивайте, советуйтесь, консультируйтесь.
С уважением.