венец безбрачия - вопрос №268061

Здравствуйте! Меня зовут Карина (01.02.1989). Скажите пожалуйста что такое венец безбрачия и каковы его последствия? Как-то раз я попала к папапсихологу и она сказала что у меня венец безбрачия, на тот момент мне было 17 лет. Сейчас мне 23года, я живу с молодым человеком уже почти 5 лет, но чтобы узаконить отношения и речи нет. Если вдруг и заходит разговор,то все сразу как-то забывается и все. Правда и мои родители против нашего брака, даже гражданского. Подскажите, пожалуйста, как быть?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Карина!

Конечно, дело не в «венце безбрачия» — это термин-эвфемизм, означащий полное отсутствие сколько-нибудь серьёзных и длительных отношений. А у Вас уже 5 лет отношения...

Иногда, этот термин использут в другом смысле  - указывая на несчастливу личну жизнь в целом. Скорее всего, та парапсихолог, к которой Вы обращались, имела ввиду именно это.

Действительно, около 9-10 лет назад, было воздействие на Вашу семью, на прекращение рода — невозможность рожать детей, преграды в сближении с любимыми, наведённые состояний вызывающих конфликты с близкими людьми, ухудшения здоровья.

Результатом этого воздействия можно объяснить любые Ваши нынешние сложности.

Обратитесь вновь к тому парапсихологу, или ко мне в чат — я знаю, как нейтрализовать это воздействие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будь у вас венец безбрачия, то никаких молодых человеков на вашем горизонте не было бы вообще.