Порча - вопрос №268078

Добрый день! Вне квартры — чувствую себя нормально, но как только нахожусь дома, то начинаю очень плохо себя чувствовать.Живу в этой квартире 8 месяцев.В течении этого времени постоянно что-то болит, лекарства не помогают.Что это? Может порча на меня или на квартиру?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скорее геопатогенная зона в квартире проходит.