Здравствуйте, помогите расшифровать сон будто я в маминой комнате,.какую-то женщину я помогаю одевать одежду разную новую....красивую...она как бы - вопрос №2681393

похожа на сестру старшую мою… но не оеа… а потом я вижу на родителтмкой кровати. лежит много новой одежды моего размера… и я как бы спрашиваю у маиы это мол для меня?? Она говорит мол я не хотела тебе сначала говорить… хотела чтоб сюрприз был…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает многочисленные хлопоты и счастье в семье. Вам идет также, помощь Свыше, относительно каких-то трудов и усилий… Добрых Снов!