Вчера у меня было день рождения.) Какие сюрпризы меня ждут в новом году? - вопрос №2681610

600 p
02 12 1975 время рождения 3-45 Нижний Новгород
14 ответов

Ответы

  1. произойдет то. чего вы не ожидали. это ля вас и станет настоящим праздником. будите от радости прыгать. удачи вам
Здравствуйте.

Год хороший, успешный. Виден духовный рост. Также появится новый источник дохода. Видна интересная поездка. Будет крупная покупка.

Всех благ!
Поздравляю вас, желаю вам любви и счастья, и чтоб ваши желания збывалось.Новый год перемен, вам надо забыть старый негатив.Зима у вас пройдет нормально будет всплески позитива, но возле вас есть негативная женщина, будьте аккуратнее, и держите язык за зубами.Весна лето на личном фронте улучшения, и возможно новое хобби.Осень в финансовом плане падьом немного.Желаю вам быть всегда на позитиве, и будет фото, в чате смогу больше сказать с уважением Андрей Спаситель
приятные.
Здравствуйте. Поздравляю вас с таким важным праздником. Пусть сбудутся ваши мечты. Сюрпризы будут приятными, но остерегайтесь сплетников и недоброжелателей. Они проявят активность в следующем 2018 году.
Здравствуйте. С прошедшим Вас. Пусть все желание исполняются.
Что касаемо Вас, то с деньгами будет с переменным успехом, то супер, то вообще не как, но все равно, по большому счету все зависит от Вас..
Год в целом не плохой, там все будет, и взлеты и падение. В личке стресс будет, но молниеносный, по здоровью, по женски обратите внимание и нервами.
Здравствуйте, Наталья! Ждёт то, что Вы действительно желаете, причём не головой, а сердцем.А вот помочь осуществиться желаниям наилучшим образом можно.Спросила, что поможет сбыться заветному желанию… Карта *3 мечи* — убрать страхи из головы.Данная колода Леонардо, скорее всего это очень давние страхи, из детства.Спросила, какой основной страх.Карта *4 мечи* — это не страх, это запрет на наслаждение жизнью.Возможно внушали, что надо работать тяжело и много, а радуются и наслаждаются только проклятые буржуины.Прямо сейчас откройте дверь в радостную и счастливую жизнь, Вы этого достойны!
Здравствуйте, Наталья.

Сюрпризом для вас в 2018 году будет необходимость самопознания и саморазвития, развитие лидерских качеств и умения принимать нестандартные решения. Какой-то прорыв ожидает вас на этом пути, доступны будут новые возможности и социальный уровень.

С уважением, Светлана Весна
=============================
Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
-----------------------------
Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!
Здравствуйте.
Собственно говоря на сюрпризы вам рассчитывать не придется. А нужно будет вам самой строить свою судьбу, свое будущее, делать действия для осуществления своих планов.
Придется вам потрудиться, во всем, даже с тем, что связано с отношениями. Просто так ничего не будет.
Удачи вам и терпения!
В следующем году будете пожинать плоды своих трудов.
Здравствуйте.с прошедшим вас днём рождения.особо знаете изменений не каких не будет координальных… мужчина какой есть такой и будет.работа тоже без изменений.в целом всё в штатном порядке.и стабильно будет протекать.конечно если копаться при помощи вашего фото, можно мелочи заметить, но вот конкретных изменений в сферах жизнидеятельности не будет.и знаете.это пожалуй к радости.Удачи вам!
новое знакомство вас ждет… прибыль в деньгах и поезди к морю…
Перемены есть, но не значительные, возможно поездка, продвижение по карьере.

Первое — это внутреннее состояние- не унывайте, и убирайте страхи, тогда все будет намного лучше.

вопросы недвижимости  на ближайший год будут значимыми, и  доходов. так же предстоит заняться своим здоровьем- зубы и желудок, нервная система, суставы, ногти.

Наталья, у каждого человека за год может случиться много событий. Если говорить в целом, то из положительного знАчимым будет отметание того, что уже порядком надоело и заставляло нервничать (какие-то люди, проблемы по работе, решение давних проблем...). Из негативного возможен срыв какой-то поездки или важного проекта.
Но, не правильно задавать вопросы про «вообще». Нужно более конкретно спрашивать какая тема волнует.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!