здравствуйте!встречаюсь с мужчиной (17.1.77)он то клянётся в любви,то пропадает на недели.что ожидает у нас с ним в отношениях в будущем?я(1.5.77) - вопрос №2681650

3 ответа

Ответы

Здравствуйте… изменений не вижу… простите, В развитии отношений «шаг вперед-два назад»
Здравствуйте!!! Он не уверен в будущем с Вами, хоть и клянется в любви....  Будущее маловероятно… Но по фото можно сказать больше...
Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Пока-то же самое.Позже-исчезнет окончательно.