Подскажите, пожалуйста, вернётся ли кот? - вопрос №2682879

Добрый день! Кот ушел гулять еще 8.11.2017. Всегда возвращался через 2-3 часа. Но в тот раз ушел и нету до сих пор. Уже около месяца ищем, пару раз видели недалеко от дома, но возвразаться он не хочет(( Подскажите, вернеться ли он домой? Спасибо

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! кот найдётся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сам нет.
Главное, что рядом с домом.На то он и кот.Есть заговоры для возврата животного.
Здравствуйте. Кот в итоге вернется (скорее всего, вы к заговору прибегните). Правда, произойдет это не так скоро, как вам бы того хотелось