Подскажите формулу ранней смерти в натальной карте? По каким домам нужно смотреть? - вопрос №2683123

Ответы

Нет такой универсальной формулы, это смотрится по совокупным знакам в домах натальной карты.

есть много комбинаций.

вот например- если Солнце с Сатурном обмениваются знаками, смерть может случиться в 20 лет,

пример: Солнце в знаках козерог водолей, а Сатурн во льве.

 или вот такая- если Раху в асценденте, а Лунв в 6,9 домах, ребенок умирает в течении 20 дней от рождения...

( из книги Garga Hora)

но всегда есть исключения и комбинации. которые разрушают негатив

и много вариантов исследования продолжительности жизни.

первое  что делают исследуют обещание гороскопа,

  три варианта короткая — до 32

средняя продолжительность 32- 64

 и 64- и т.д. долгая жизнь.

 но так же есть комбинации внезапной смерти.

оценивается первый,3  и 8 й дома- как дома жизненности.

их хорошее положение дают долгую жизнь.

 и Сатурн как аюша карака- отвечает  за продолжительность жизнь — сам по себе.

это значит что даже просто по положению  одного Сатурна можно делать вывод.

 например найдите среди людей с пораженным Сатурном долгожителей...

нужно заказывать гороскоп у профессионального астролога  никто такими знаниями делиться ни с кем в чатах не будет