когда он даст знать о себе?когда выйдет на связь?Анастасия 10.04.97,Никита 06.07.93 - вопрос №2683777

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

  1. сам на связь не выйдет. но мжно это решить. как вы хотите
Зачем дублировать вопросы. если ответы уже на этот вопрос были даны ранее. Не понимаю.
Здравствуйте, связь между Вами не разорвана, поэтому большая вероятность, что диалоги в будущем еще возможны, как и встречи, как и будущее в отношениях, но тенденция сейчас не самая позитивная…

@ SOFIA CHERNAYA