Имеет ли право жена проверять телефон мужа,и наоборот. Если однажды был случай предательства - вопрос №2684028

2 ответа

Ответы

Ас саламу алайкум. Если между супругами нет доверия надо доверие заполучить каким-либо способом. Но проверка телефона ни как не поможет

мужу нужно доверять… а не проверять...

и уметь прощать его ошибки… ему придется за свои поступки отвечать перед Богом, а Вам за свои