Здравствуйте. В общем, мне приснилась моя бывшая одноклассница. Я её вообще не вспоминал последнее время, а тут такое. И вот как все было. Во сне был я, она и ещё какой-то парень. Мы шли покоридору, - вопрос №2684359

который был достаточно длинный и он был стилем из 18-19 века, ну то есть разные картины и так далее. В итоге, они идут впереди, а я немного сзади, и тут он её толкает. Она падает, ну и затем начинает плакать. Я сразу же решаюсь к ней подойти, наклоняюсь и протягиваю ей руку. Причем не за тем, чтобы встать, а просто так. И она кладет мне свою руку и чувствуется какое-то спокойствие и тепло, и она перестает плакать. И… вроде на этом все. Такой вот сон. Не знаю, если честно, почему именно она, ведь мы уже давно не виделись. Отношений у нас не было, но, вроде как, я ей нравился, когда мы еще учились в школе. Длинновато получилось. Спасибо большое тому, кто его растолковал. Но теперь, у меня другой вопрос. Этот сон приснился мне уже почти 4 месяца назад, и я до сих пор его помню, будто это было наяву, причем он был еще и четким в плане сюжета, то есть было начало и конец.<cut/>И после этого сна, так же теперь постоянные навязчивые мысли об этой девушке, что приснилась тогда. Могу ли я тогда считать этот сон вещим? И постоянные навязчивые мысли не связаны с тем, что та девушка обо мне думает до сих пор? Судя по сну, она тогда думала, но сейчас, я не уверен, но все же предположение есть. Опять же, скажу, что мы с ней не в отношениях, да и вообще не общаемся, все остальное, я написал в своем сне. Спасибо заранее тому, кто мне всё четко и ясно расскажет, ну и ответит на эти два вопроса. P. S. Сон уже был растолкован, как я и сказал чуть выше, но если у вас будет другое толкование, то я его выслушаю.
2 ответа

Ответы

Это значит что девушка до конца в мыслях не отпустила Вас, иногда думает и вспоминает, причем воспоминания скорее всего только положительные и приятные. А те сновидения,  которые стойко сохраняются в памяти часто являются вещими, то есть  отражают те чувства и эмоции ,  что есть в действительности на подсознательном уровне.
Очень похоже на кармическую связь… Не первая жизнь...(нужны детали: одежда, картины...)
А по сюжету — совершенно точно — ей нужна помощь… И тем, что Вы поможете ей — Вы поможете себе…