Здравствуйте, у меня такая проблема, на компьютере возникала критическая ошибка, испавить ее можно было только возвращением к исхожным параметрам, - вопрос №2684537

что я и сделал. Но дуло в том что после переустановки было занято 200 гигабай памяти, я так пологаю что это изза сохраненных игр. Скахите как удалить (сначала найти) эти папки с играми, тк самому это сделать не удалось?
1 ответ

Ответы

Попробуйте отформатировать через BIOS