Московская область

Здравствуйте, у меня такая проблема: Пишу статьи в блог, присваиваю им рубрики. В верхнем меню при нажатии на вкладку к примеру "Финансовое - вопрос №2684560

планирование" открывается страница Ф.П. но свежая запись и вообще записи на страницах отсутствуют. А слева в виджете «рубрики» при нажатии на ту же рубрику, страница открывается и на ней есть свежая запись. сайт www.protasevich.ru Подскажите пожалуйста как исправить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Адресуйте свой вопрос в раздел-Технологии!
С уважением.