Здравствуйте мое имя Виктория 06.09.1989 года,сейчас я беременна вторым ребёнком ,но жизнь с мужчиной от кого ребёнок не складывается ,скажите что будет дальше в 2018 году - вопрос №2684613

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. Чувство дискмофорта у вас внутри дикое, Вы не счастливы на данный момент, а так хочется счастливого брака, мужчина светлый, крепкого телосложения… обижает, ссоры ругань, как-то не везёт Вам в личной жизни на данный момент это 10 жезлов. Это угнетенность, Вы не видите на данный момент перспектив и не понимаете есть ли смысл этого происходящего? И этот мужчина почему-то вижу делает виноватой Вас, вы обиду испытываете, вы очень чувствительно, хотя можете этого и не показывать. Он как-то на вас влияет как психологически… Далее 2 жезлов, нет пока разрыва с мужчиной, но по двойке жезлов это равнодушие, 2-ка не исключает сексуальной близости, но чувств в скором останется мало! Виктория, у вас будет счастливый брак! К сожалению, с этим мужчиной нет перспектив, вы конечно, можете жить так как сейчас, но спросите в глубине себя нужно ли так жить? Этого ли Вы всегда хотели? У вас выпадает на 2019-2020 другой мужчина, темноволосый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет  всё хорошо. Сейчас у вас гормональная  перестройка , вы видите всё в обострённом  виде и реагируете сильно. После родов восстановится состояние , нормализуются отношения и с мужем. Тревоги временные , а ребёнок сплотит  вас   . Постарайтесь  сберечь добрые отношения с вашим мужчиной! Что бы не восстанавливать порушенное.  Так  лучше  будет для всех вас! Здоровья вам и  счастья!
Главное-рожайте, и не вздумайте отказаться от ребенка.А жизнь внесет свои коррективы.На отца ребенка не рассчитывайте.Пусть он достанется другой.У Вас будет достойный, надежный муж.И папа Вашим детям.
Здравствуйте.  Главное-рожайте вижу вы добрый и отзывчивый человек, чем иногда пользуются, большая ответственность в выполнении рабочих моментов.Идёт гармоничный союз для создания чего то большего Удачи.
но перспективы брака с мужчиной от кого ребенок
не вижу.
лично у вас по судьбе не должно быть проблем с семьей и детьми. добавьте даты мужчины.
Добрый  вечер. Перед вами  будет стоять  выбор — продолжать жить дальше  с
этим  мужчиной или уходить.Вам  принимать  решения. Вы  можете  сохранить  семью  с этим мужчиной. Быть мудрой  и терпеливой и прежде  всего  думать о  своих  детях. Удачи вам
некоторое время будет трудно но потом все нормализуется.
Здравствуйте! Таро показали, что в наступающем году с мужчиной от кого ребенок вы будите вместе, разрыва ваших отношений не показано.Но отношения не будут вас полностью устраивать, т.к. повышен градус конфликтности в вашей паре, нет гармонии. Но в будущем все же у вас не получится с этим мужчиной построить настоящую семью, по судьбе у вас показан другой мужчина с которым вы будите счастливы. А ребеночка обязательно рожайте, все у вас будет хорошо.
Всех вам благ!
У вас всё будет хорошо, носите ребёнка в радости, если хотите родить здоровым и счастливым, это сейчас для вас самое главным должно быть .
Если решитесь на развод, то в будущем будет ещё брак ...
Если нужно просмотреть что -то конкретно, обращайтесь…
Приветствую.
Мужчина от которого  вы беременны не женат случайно?? А то у вас по судьбе только женатые идут, или поподаются часто.
К сожалению, этот мужчина очень твердый по характеру, и резкий, вы от него на плачитесь в след году, и сейчас с ним у вас не сладко, может даже он думает… что это не его ребенок..
Много обвинений в ваш адресс.
У вас другой мужчина по судьбе, этот мужчина вашего ребенка как родного любить будет, он темноволосый будет, романтичный и добрый… скорее не русский или приезжий..
за него и  выйдете замуж…
Здравствуйте, у Вас по судьбе другой мужчина.

Не сейчас. Но впереди — расставание и начало жизни с другим человеком, который возьмет обязательства по ребенку и Вас на себя.

Такой период можно просчитать по дате, времени, месту рождения.

С уважением, Наталья
Здравствуйте.не обрадую.беременность будет протекать хорошо, ребенка родите, в большей степени для себя.мужчина поддержки и радости не какой особо не будет оказывать.поэтому вся надежда только на себя родимую, В 2018 году.знакомств капитальных не будет.общение будет поверхностное очень, не кто не захочет серьезности и продолжения стоящего, я чувствую что начинается период непределенности.финансовой нехватки, вообщем сложно будет.не легко… в ближайшие 3 года будет довольно проблемная ситуация… придется надеятся на помощь родителей.только так… у вас будет брак хороший после 20 года.мужчину найдете по настоящему чудного.не раньше.Удачи вам!
Здравствуйте Виктория! Сложный сейчас у вас период будет, но вы больше думайте о своём здоровье и о здоровье ребёнка. Всё пройдёт и  наладится ваша жизнь. С мужем конечно перспектив мало, но детки и вы достойны лучшего. Удачи вам!
Здравствуйте!!!  Счастливы вы не будете с этим мужчиной, будут постоянные ссоры...  Вы не выдержите это и уйдете от него..  У Вас выходит расставание примерно в конце 2018 года...

Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.