Какие изменения в жизни ждут меня в новом 2018 году - вопрос №2684777

Ответы

Без фото и данных Сложно просматривать  .
особых изменений не видно ...
финансы: поступления будут, но не так как хотелось бы ...
в личной сфере много имоций, какие то конфликты, но и приятных моментов не мало будет .
по здоровью немного сбой просматривается, но если вовремя обращаться за помощью то ничего критического, просто быть к себе более внимательной…
Обратитесь в чат, посмотрим, на данном этапе просмотр практически невозможен т.к. нет данных Ваших, да и сам вопрос необьемлен, чтобы ответить на него конкретно…