здравствуйте!Сейчас у меня идет сессия.скажите,получу ли я все зачеты?и самое главное,защищу ли курмовую работу?Анастасия 10.04.97 - вопрос №2685080

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

линия краха или провала карты не указывают.удача идёт рядом с вами.но есть не большой недостаток у вас.вы словно как бы с прохладцей относитесь к учёбе а потом торопитесь спешите и нагоняете упущенное время поменяйте в этом позицию и вы будете в выигрыше.удачи и успехов вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Звезда, карта надежды и исполнения ваших желаний и устремлений, но это произойдёт не сейчас, а через период времени.Карта отвечает на все ваши вопросы -Да, зачеты сдадите и курсовую вы успешно защитите.Желаю удачи!
Добрый день. Не стоит переживать у вас все получится. Настройтесь сами на позитив и верьте в это. Всего хорошего и удачи.
С Вашими-то амбициями Вам все дороги открыты.