Здравствуйте,ув.эксперты! Меня зовут Светлана(17.08.1975),скажите пожалуйста,Гeоргий Патаридзе(12.04.1977) моя судьба? Как сложатся гаши отношения?Спасибо Вам огромное. - вопрос №2685472

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Между вами могут сложиться прекрасные отношения, судьба не просто так привела в вашу жизнь этого человека. Всего вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!
Георгий Вам по судьбе, отношения сложатся хорошо, у Вас много общего. Он Ваш человек