Как пройдёт их встреча на выходных и главное,-что дальше?Мы встречаемся с детьми нашими,т е ведём их куда-то.А что будет после этой встречи?каково будет впечатление молодого человека и что он будет - вопрос №2685881

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
предпринимать? Елена 14.02.1984,23:00, Москва, Александр 01.04.1979, Москва
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На эту встречу лучше не возлагать больших надежд. Да, она пройдёт хорошо и тепло, но если надеяться на решительные шаги со стороны мужчины и прояснение ситуации по общению с ним, то вы больше запутаетесь. Просто наслаждайтесь совместным временем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какие то попытки возможны по зарождению отношений, но у вас ничего не получиться в итоге, я не вижу вас вместе в будущем!
Добрый вечер чуствуються пройдет хорошо романтично.Насчет брака мужчина пока неготов но роман возможен.Девушка хорошая добрая на личном улучшения, улучшения зима лето.Мужчина себя больше любит, любит свободу, любит управлять.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Если не будет неожиданной помехи ( здоровье его ребенка), то встреча пройдет очень легко, непринужденно, как будто, знаете друг друга много лет. Александр будет в веселом расположении духа. наблюдать за Вами будет, в действиях очень осторожен. Вы расстанетесь на веселой нотке, но дальше пауза.
Всего доброго!
Здравствуйте.Встреча будет легкой и непринужденной, будете под впечатлением, началом чего-то нового.Но потом в общении будет какой-то застой, пауза, прекратите общение на время.Всего доброго.
Как итог-отношений не будет у Вас. При встрече будет не о чем особо говорить, ожидание большего от встречи, будет много моментов «заминаний», неудобных пауз. Разные по энергетике Вы.
Не уверена что на этих выходных, но встреча состоится.  Симпатия будет взаимна, но есть сомнения и нерешительность в действиях. Шанс на отношения есть, но одному из них нужно проявить инициативу.
Ничего серьезного, возможна кратковременная связь, у него в мыслях есть такое, но не более, в будущем сохранение своих территорий раздельно. Тем не менее вам будет очень приятна эта встреча в эмоциональном плане.
Здравствуйте, Елена! Встреча очень интересно пройдет. Но по началу будет сложнова-то найти какие-то темы ля разговора. Может как смущение выпадает. В принципе ничего особенного, встреча как встреча, но все же немного зажатость будет наблюдаться. А далее очень даже по душе будет как ему, так и вам. Эту встречу карты характеризуют как начало движения, так что многое может обещать эта встреча. А еще что-то вас порадует, новость какая-то или разговор.Но после встречи активных действий не стоит ждать, так как он будет больше за вами наблюдать и от вас ждать действий.
нормально пройдёт.
Рядовая прогулка, надеяться на отношения и их развитие не стоит.

@ SOFIA CHERNAYA