Здравствуйте уважаемые эксперты.О чем думает молодой человек. - вопрос №2686434

Ответы

по линии карт прослеживается трудности связанное в его делах.но линия карт указывает что шанс изменить ситуацию есть второй месяц зимы.трудности так же прослеживается и по линии любви ссора но не конфликт будет встреча и примирения сторон в конце этого года