Здравствуйте уважаемые эксперты ! Точно знаю что он ко мне не равнодушен . Но он то зовёт к себе и предлагает попробовать начать отношения то вдруг отталкивает и говорит что сам по всем должен - вопрос №2686519

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
разобраться и что не хочет чтоб я стала невинной жертвой. Чувствую что у него проблемы. При последнем разговоре был настолько подавлен как будто лишился сразу всего! Есть ли будущее наших отношений? Как мне вести себя с ним и что же такое происходит в его жизни что такой сильный и уверенный человек опустил руки! Он Дмитрий 21.12.73 года. Я Елена 03.08.74 Спасибо!

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, у него к вам есть чувства-но видны проблемы у него-в течении года у него все выровняется-он воспрянет духом-а пока вы его особо не тревожьте-оставьте ситуацию как есть.