Странный сумбурный сон.. - вопрос №2686719

Добрый день! сегодня приснилось нечто странное, обычно четко снится сон с сюжетом — одним, а тут — приснилось, что якобы приехала к бабушке, забыла телефон и зарядку, вернулась за ними, потом собираюсь вечером куда-то, долго не могла накраситься, так как рядом мужчине было плохо, видела со стороны как с этим мужчиной ходит еще один мужчина и разговаривает с доктором, наблюдала за всем этим, слышала разговор про УЗИ и остальные исследования. Потом картинка сменяется — сидит молодой мужчина в комнате и говорит — помнишь того мужчину, которого ты днем видела, он мой отец и все-таки он умер. и начал что-то мне про себя рассказывать, сказал, что он осетинец, и какие-то слова говорил, поддержки, сказал — верь в Господа Бога, поцеловал в лоб, на этом моменте я проснулась. спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что Вас взбудоражит какая-то информация, связанная с соперничеством или конкуренцией. Возможно вызовет у Вас тревогу и переживания, так как что-то примите на свой счет. Но, доверившись своей интуиции и внутреннему голосу, поймете, что никакой опасности нет и успокоитесь… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в реальной жизни вы столкнетесь с временем когда множественные события будут проходить за короткий срок и вам останется наверное только наблюдать за этим, вникать в суть происходящего особенно и не понадобится, вы пройтете это период достаточно комфортно, главное попытайтесь взглянуть на происходящее сверху. Удачи вам!