Здравствуйте. Комната -темнушка 7.5м2. Диван стоит так,что спим головой к соседскому совмещенному туалету.как быть? Есть один вариант но получится ногами к входу в комнату (межкомнатных дверей нет - вопрос №2686725

) Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лучше ногами к туалету, чем головой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Необходимо сформулировать вопрос.
Фэншуй анализирует МНОГО разных моментов. И даты Вашего рождения и того кто с Вами проживает, и стороны света, цвет, свет, мебель и т.д. Это работа долгая, только платно делается.