Сделал калькулятор в Visual Basic через UserForm , как перенести этот файл на другой компьютер? - вопрос №2687287

Ответы

Можно просто перенести шаблон документа. Я делал это в word 2003. Просто находите файл Normal.dot и заменяете им такой же на другом компьютере. С сохранением путей.
в VBA или в VisualStudio?

если в VBA — форма хранится в файле документа (или книги Excel, или базе Access, в общем там где создавали) и как верно отмечено — можно так же сохранить как шаблон данного типа документов. в общем перенос файла документа или шаблона

если в студии — смотрите содержимое папки bin проекта, там exe файл готовой программы. но на целевом компьютере потребуется наличии .NET фреймворка версии НЕ ниже чем указано в настройках проекта в студии

ps в студии обычно можно так же создать дополнительный проект инсталятора. в том числе инсталятор будет проверять все необходимые зависимости при установке на другом компе