Посмотрите что сомной ,,. Оксана 22.05.1980 плохо как-то нет сил,лежу в постели встать не могу,встаю состояние обморока ,худая 43 кг,то трусит то кажется что все все наступило что то плохое, больницы - вопрос №2687325

изображение из вопроса изображение из вопроса
обследования каждый месяц, надоело плачу, от безысходности… помогите…
3 ответа

Ответы

Добрый вечер.
На вас есть работа со стороны причем на здоровье именно сделано.
Вам все это нужно снимать и чистку проводить.
Всего Доброго

Можно помочь и исправить здоровье.
Мы ведь Вам говорили, что надо срочно провести чистку.