Добрый день дорогие эксперты! Во сне вижу бывшую подругу,с которой не общаемся и не видимся около 6лет,и как будто какой то православный праздник,и мы около церкви сидим на лавочке,и она пытается со - вопрос №2687938

Мной говорить как будто мы дружим, а я сухо отвечаю не хотя с ней близко общаться, потом подошла мама и-что то спрашивала, не помню что.
Чтобы это значило?
Спасибо заранее
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что подруга не держит на Вас больше зла и ей не хватает духовного общения в кругу близких людей… Возможно, что-то услышите о ней…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.ваш сон говорит о том что в скором времени ваша подруга постарается выйти с вами на связь.