Здравствуйте! Меня интересует вопрос личной жизни в 2018 году. Что меня ждет в плане семьи и стабильности? Чего ожидать? (И пожалуйста не в общих фразах) Екатерина 08.02.1982 Ташкент - вопрос №2688269

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую вас !
в 2018 году, у вас будут конфликты с человеком младше вас, скорее с ребенком скорее вашим ребенком, будете волноваться что, не слушается, но это ерунда, так как в итоги  вы хорошая мама и знаете как найди подход, правда вижу вас усталой, много дел, работ
по поводу л.ж на 2018 год-Вижу ссору с мужчиной, будете ощущать себя ненужной, захотите отдохнуть от всего того, в итоги с мужчиной примирение идет, у вас будет  и хорошее и плохо, вы иногда будете  и нервной срываться на домашних своих, в итоги у вас все благополучно разрешиться, так как вас любят и вы любите, вижу супруга рядом, вы скорее замужем, и деток вижу..(вы идете в окружение детях )… Любите детей очень, и они вас любят(вообще дети, имеется в видую)
Вижу и отдых ваш, с мужчиной  заграницей ..
Вы много переосмыслите, то что было не решено в этом году, решиться в 2018г, многие будут просить ваши поддержки советов, много радостей вижу, и вас счастливой в окружение любимых… Будут конечно и свои минусы, но прям негативных перемен не увидела, только хороших.
Вы и помиритесь с теми, с кем ссорились в этом году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно сейчас прислушаться к себе и начать реализовывать прошлые замыслы — это касается вашей деловой сферы. Так же идет временная материальная нестабильность. Что касается личной жизни — большую часть времени вы думаете о близком для вас мужчине, переживаете любовное приключение, возможно стоите перед выбором — как быть дальше? В любом случае, вам нужно быть аккуратнее в решениях и в необдуманных выводах, иначе это может негативно сказаться на развитии дальнейших отношений и они еще больше зайдут в тупик.
Не в общих фразах — ваши вопросы можно обсуждать в личном чате с экспертами,  с точными данными кроме даты рождения, требуется указать точное время или придется ректифицировать, что потребует дополнительного времени, также место рождения или находитесь сейчас в Ташкенте, что тоже важно для прогноза на будущий год. В публичном, общем чате эксперты отвечают общими фразами, так как личные вопросы- в личном чате.
Здравствуйте, Елена.

2018 год для личной жизни — год повышенной активности, роковых страстей, увлечений и романов. В работе и финансах, напротив, нужен режим экономии и сохранения энергии, чтобы не выдохнуться. Не делайте непродуманных трат, берегите друзей и здоровье.

С уважением, Светлана Весна
=============================
Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
-----------------------------
Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!
Здравствуйте!
Стабильности 2018 год Вам не несет((( Однако благоприятными моментами в плане личной жизни он будет наполнен как следует.
Важный момент и значимы который сможет повлиять на Вашу жизнь благоприятно, произойдет у Вас в поездке. Которая однозначно идет, в следующем году

Здравствуйте.очень сильная девушка.характер такой знаете роковой, с вами и сложно и легко, и тянет и местами можете быть очень грубыми, но в целом огонёк с вами ощущают мужчины.страсть зашкаливает у мужчин.может в связи с этим, еще не видно брака и детей… но не переживайте.мужчина который вас осчастливит встретите в ближайшие 2 года.

Следующий год.я как вижу пройдет в частых знакомствах, в больших и ярких эмоциях.мужчину будут ухаживать, дарить подарки, любить вас.вы будете отвечать взаимностью.но к сожалению не чувствовать от них серьезности. Так что встреча по судьбе еще идет впереди.ближе к 2020 году.но вы будете счастливы это точно!

Что касается стабильности.о да.всё работает на вас.как часы.сбоев не будет.финансы только растут, и стабильность только еще сильнее укрепляется в вашей жизни.всё будет хорошо.Удачи вам!

Будет ли семья в следущем году-возможны отношения ранней весной, но не семейные, возможно встречи, общения и тд.Если бы вы задали конкретные вопросы вам бы ответили, вы сами написали общими фразами, например стабильность что вы подразумеваете под этим? стабильные отношения, стабильная работа и тд.
Говорю не в общих фразах. Вижу мужчину с вами — взрослого ,  ваш любовник .  Старается вас удержать  материальной поддержкой. Ревнует и нервничает. Замужества не  выйдет. Будет поезда, скорее он вам организует .   Вы не одна в поездке. Будет  хорошо, но не то что вы хотите. Удачи в жизни!