Здравствуйте.Растолкуйте пожалуйста сон. Простите, сон не очень приятен. Во сне я быстро шёл по какому то парк, судя по всему куда то спешил. Вдруг - вопрос №2688588

мне очень сильно захотелось пустить газы( пукнуть). Я решил это сделать, но во время пускания газов я понял, что очень близок к дефекации. Я постарался зажаться и предотвратить это и даже на секунду показалось, что это у меня получилось. Я вроде двинулся в перёд, но из меня как-будто что-то выпало в штаны(я обкакался), и это были мои экскременты. Я постарался не привлекать к себе внимания, и как то подхватил кусок «этого» в руки. В начале мне было не очень приятно, но по консистенции «это» напомнило пластилин, я не испачкался, вот, что меня успокоило почему то. Я подумал, что нужно от «этого» избавиться, и, зачем то помяв в руке «это» быстро выкинул в сторону.

Ответы

Здравствуйте, Саша.

Это к доходу, прибыли или некой выгоде, факта получения которой Вы будете стыдиться, считать неприемлемым и постараетесь скрыть от окружающих.

С уважением, Viola.