Будем ли мы вместе?будут у нас дети? - вопрос №2688911

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, пара вместе не будет и совместных детей также не просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения не на долго… но забеременеть шансы будут.
разрыва в отношениях карты не указывают хотя и бывают у вас проскакивают искорки ссоры но не конфликт.карты советуют строить отношения на любви и доверии и в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.по линии карт дорога к беременности открыта то есть карты вам в этом не отказывают