Здравствуйте, скажите пожалуйста, в каком году будет замужество? Счастливый -ли будет брак? Дети? Спасибо. 26.10.92 год - вопрос №2689299

Ответы

у вас были отношения но как указывают карты вы пошли на линию разрыва.есть линия обиды и печали.но ищите в себе изъяны и не ищите следов негативного вмешательства просто так у вас сложились обстоятельства не более того.что касается отношений линия знакомства идёт следующий год второй месяц зимы построения серьёзных отношений которое и приведёт вас к брачному союзу.карты так же не отказывают вам и по линии беременности будет рождения ребёнка падает карта рождения девочки