Доброго времени суток. Недавно открылся новый спортивный комплекс. Карты Яндекс и Гугл. - вопрос №2689709

Местоположение на картах зарегистрировано, однако значок сам по себе не отображается. Только после клика на здания можно прочитать информацию об организации. Вопрос. Почему не отображается значок и как это исправить?

Ответы

ждать