Здравствуйте. - вопрос №2690077

продолжатся ли отношения? как он относится ко мне? Юлия 31.10.88 Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Дайте немного времени ему. Все будет хорошо. Подождать нужно примерно до второй половины января.
Здравствуйте, Юлия

Отношения вряд ли продолжатся. Отношение к вам теплое в душе, интерес есть, характеры разные. В дальнейшем возможен полный разрыв.  Можно с этим что-то сделать, если сердцу не прикажешь. Пишите в чат.

С уважением, Светлана Весна
Отношения продолжатся, но не так, как хотелось бы Вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.