Здравствуйте! Подскажите, что мне надо исправить,может в церковь кому то заказать молебен, или поменять что то в жизни , чтобы наладилась личная жизнь, чтобы был рядом тот, которого я любить буду - вопрос №2690568

ион меня.вика июль. 76.29.спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно любить себя такой какая есть,
… полюбить ближнего своё, как Иисус завещал, а ближний это ещё и тот кто находит просто рядом  , даже если это прохожий, что приблизился к вам проходя мимо...
А если вас тянет в церковь не спрашивайте идите и делайте, что приходит в голову, молитесь, ставьте свечи, закажите «врагам „за здравие, что  бы все у них было хорошо и они стали добрее к вам )))
Что желаете други, то возвращается вам !
Счастья и Любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы подключены к православному эгрегору, то конечно.Сходите.Но почему-то мне подсказывают, что это не поможет.На Вас столько негатива, что его чистить-не перечистить.
энергетику второй чакры полезно усилить чтобы были изменения в жизни