как пройдет защита курсовой работы в эту среду?защищу ли я ее?очень переживаю.Анастасия 10.04.97 - вопрос №2691223

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, по данному вопросу идет достаточно позитивная информация, но это не означает, что половина уже сделано, потратите нервы, силы, но результат по итогу будет достигнут. Удачи!
Защита будет успешна, ведь вы много работали, поэтому получите в награду положительный результат.
Сдадите курсовую, причём сделаете это легко

@ SOFIA CHERNAYA