на отношение можете Дата рождения:1985-11-09 - вопрос №2691819

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.фотографию бы добавили.информация побольше чтобы шла, что можно сказать из данных ваших, были замужем, но всё сложно, есть ребенок, пока в ближайшее время отношения с мужчиной выходят, еще будут но они будут не реально сложными, ощущается большие проблемы.мужчина поступает как предатель, очень тяжело вам на душе, мысли только об одном, а стоит ли быть с ним дальше, всё это время вроде как в треугольнике вы учавствовали, вообщем то сложно у вас всё с ним.вижу что к расставанию идёт...

Новые отношения будут не раньше лета.знакомство будет через интернет.переписки по началу, потом встречи, всё будет очень здорово, хорошо и ярко, вы будете просто счастливы.Удачи вам.это будет полная противоположность того мужчины, который вас обижал, будет счастье у вас и в сердце, и в голове.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день чувствуется вам не просто но будет знакомство весна лето.Сейчас больше сил, забыть негативное прошлое.и больше позитив.Возле вас есть негативный мужчина будьте аккуратнее не доверяйте.Желаю вам любви и счастья.и будет фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Вы  хотели спросить будут у вас  отношения  и когда… Отношения у вас  идут   в ваши  33   года   Точнее  идет  возможность   совместного  проживания с мужчиной и  заключения  брака.  Удачи вам
Здравствуйте!
 Если Вас интересует отношение конкретного человека — то надо добавить и его данные.
По Вашим данным — одиночества не будет!

серьёзные  отношения идут примерно на осень 2018 года....(конец августа, начало сентября) Но что то будет и до этого срока
любовь и страсть.
Здравствуйте. Катя.
Вы не любите одиночества, но уединение вам нужно часто. Вы духовное существо, осознаете, что у вас есть духовное начало, и отношения принимаете такие, в которых есть что-то духовное. Романтичны, но хорошо различаете недостатки людей, поэтому можете сомневаться, может, все же есть один такой… идеальный...  Идеальных людей нет, конечно, улучшать можно именно отношения, и вы сможете строить отношения настолько хорошими, насколько хотите и… умеете.
С уважением, Светлана Весна
Приветствую!
Надо конкретнее и точнее вопрос задать, и если интересует отношения с мужчиной и его данные тоже.
На данный момент, вы думаете о мужчине, показывает вспоминание о нем, и прошлых отношений, ссора у впс была на почве ревности.Он вас обманул или изменил
сделала вам расклад — встреча суженого на период 1 год
есть ли шанс в течении года встретить свою вторую половинку — шанс есть. будет дом — надежный тыл, гармоничные отношения в кругу близких и родных, процветание, и карта говорит — хочешь быть счастливым — будь им.
что происходит в настоящем времени — есть верный союзник, с которым идет какое-то противостояние, но период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх, конец одного этапа ваших отношений и начало следующего, возможен переезд или поездка.
что было в  прошлом — был союз родственных душ, единомышленников, настоящая любовь, и какое-то предложение, которое можно было принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных.
что вам по судьбе — любовь как дар свыше, карта праздника, благодарности за помощь, но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты даже не надейтесь,
успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, и важно продолжать движение в избранном направлении, так как направление выбрано верно,
мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность.
и полное эмоциональное удовлетворение.
в тоже время карта показывает, что перед вами будет какое-то испытание, и это испытание вам нужно будет выдержать до конца, иначе вы будете отброшены в том деле, о котором спрашиваете, на несколько шагов назад, и, возможно, вам придется начинать все сначала.
Просматривать отношения по желательно фото и данным ...
У вас в следующем году в личной сфере хорошие перемены идут, по фото просмотрю подробнее, обращайтесь !

Во второй половине предстоящего  года рядом с вами будет любимый человек на 2-3 года моложе вас с серьезными намерениями к концу года будущего вы будете в серьезных отношениях
без фото сложно что то сказать…
Вы — мудрая, глубокая натура, к Вам всегда тянутся за советом. Вы — надежный друг, можете хранить секреты, поэтому окружающие Вам доверяют, разговор с Вами — одно удовольствие, поскольку Вы начитанны и мудры. Не просто впускаете в свой близкий круг новых людей и новые знакомства. Ваше доверие нужно заслужить, Вы долго присматриваетесь к человеку, изучаете его, и только после этого можете завести с ним отношения или дружбу. Вы любите побыть наедине с собой, отключиться от суеты, побыть одной — для Вас — это естественная потребность. Вы однолюб, открыто проявлять свои чувства не любите, предпочитаете держать все внутри себя.

Сложности и непонимание в отношениях могут возникать из-за то, что не доверяете людям, любите одиночество, закрываетесь от людей. Это не выход. Смелее, общайтесь, любите себя, позволяйте себе земные удовольствия, разрешите себе любить и наслаждаться всеми прелестями жизни. Открывайтесь, выражайте свои чувства открыто, будьте больше на людях. Только не замыкайтесь от этого мира, ни к чему хорошему это не приведет, особенно для Вас, потому что комфортно чувствуете наедине с собой. Побольше уверенности Вам.
Доброго времени суток, Екатерина!
Вы очень чувствительная девушка, чувства и эмоции Вас переполняют, смешиваются с мыслями и Вам из-за этого бывает сложно принять правильное решение.
Этот год у Вас был интересным и наполненным. А вот следующий год будет полон тревог и забот, и событий, от которых «не увернутся». И его надо будет просто пережить. Отношения, новые в этот период не желательны… а старые бы удержать, с Вашей чувствительностью.

Здравствуйте!

Всё, что может произойти в сфере отношений — полностью зависит от вас. На данный момент есть очень много негативных программ: это и привязка к прошлому, и ложные идеалы, и подверженность влиянию со стороны. Если всё это проработать, то вы можете заполучить любого мужчину и построить с ним любые отношения. Конечно, чем раньше вы начнёте работу над собой — тем лучше.