Доброе время суток! Будет мне предложение на совмещение в свободное от работы время? - вопрос №2691846

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Руны показывают, что у Вас будет успех в новом деле и улучшение финансового состояния.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по линии карт расклада на желания карты указывают на линию успеха.разговор об этом будет у вас в конце этого года.но вам удастся так же укрепить ваши финансовые дела.спада нет.а в помощь вам молитва святому спиридону для благих целей он придёт на выручку.