Стоит ли стричься коротко? - вопрос №2692357

Здравствуйте, хотела бы спросить совет. Давно хосту себе короткую причёску (Такую instagram.com/p/Bb-Y1BjDhGs/), многие говорят, что нужно смотреть на овал лица, но некоторым людям подходит и без этого. Не могу решиться и вообще стоит ли делать подобное? instagram.com/perfect_religion
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Прическа подойдет вам. Но, вопрос в другом. Готовы ли вы к переменам в вашем образе? Как долго вы можете ходить в нем(образе)? Если через неделю прическа надоест вам, то придется терпеть минимум 1 год. Возьмите листок и напишите все за и против. И тогда станет ясно: стричься или нет. Удачи и красоты вам!
Здравствуйте.
Вы обладательница роскошных волос, их можно, как носить распущенными, так и заколоть правильно, сделав короткую прическу.
Не нужно резать-под корень, коротко.
Обновить образ можно градуированием прядей у лица, чёлочкой-наискосок.
Будьте  прекрасны!