Сон про попугаев. - вопрос №2692754

Здравствуйте! Приснился непонятный сон.У меня живет попугай Карелла яркий. Так вот, приснили сь аж 3 попугая вместе с моим, мой как обычно любит сидеть на выходе из клетки, рядом не подалеку сидит волнистый голубой попугай, и еще чуть дальше сидит Ара голубенький и ест. Криков никаких не помню. Вот такой сон, к чему он?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Попугаи символизируют фальшь и обман. — Кто-то распускает о Вас сплетни и плохо отзывается в компании близких людей… Будьте осторожны, не давайте повода для этих склок…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если попугаи во сне молчат, то это предвещает полосу спокойствия в доме без ссор и каких-либо выяснений отношений.
С уважением, Регина
Ждите долгожданного звонка.

Здравствуйте.Сон указывает на много неожиданных разговоров. А так же на какое-то приятное прибавление в доме или приятную новость.