Очень запутанная ситуация помогите - вопрос №269289

Очень запуталась в своих отношениях! Ушла от парня которого очень люблю. Гулять начала с другим, а на душе кошки скрибутся. Уже и не знаю правильно ли я поступила.Хотелось бы узнать как будут обстоять мои дела в ближайшее будующем? Сойдусь ли я с парнем которого люблю или наше растование окончательное? Его зовут Дмитрий дата рождения 1990г 19 ноября. Меня зовут Оксана1991г 8 сентября. Помогите пожалуйста заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

Вам надо решить для себя, чего вы хотите на самом деле — быть с любимым или сжечь мосты в прошлое и продолжить путь. У вас идет информация, что через некоторое время вы с любимым сойдетесь, а потом он уйдет от вас в самый неприятный момент. Выбирайте.