что означает данный сон? Я нахожусь на кухне, пере домной молча стоит любимый,рядом сидит мама я в истерике кричу любимому уходи,потом появляется - вопрос №2693199

часть призрака подаёт мне руку как бы рука любимого, я даю свою призрак уводит в право я просыпаюсь?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!
Сон говорит о сомнениях в близких Вам людях. Возможно, Вы ищите идеал мужчины или есть кто-то другой на примете.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что нет поддержки от близких родственников, в отношении Ваших личных отношений. Вы болезненно воспринимаете прошлое, не можете от него оторваться, — а никому до Ваших страданий нет дела. Это вызывает у Вас бурю внутренних эмоций, обид… Найдите удобный момент и поговорите с кем-нибудь «по душам». — Станет легче… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA