Приснился полный холодильник куриных яиц... - вопрос №549668

Приснился полный холодильник куриных яиц. Чистые, светлые, просто очень много их было и сон такой реальный, что я была уверена, то это наяву. До этого снилось, что я выхожу замуж. Конкретно свадьбы не видела. Просто было ощущение, что я вышла замуж. Сначала обрадовалась, думала за любимого выла. А потом во сне понимаю, что рядом какой-то другой парень идет. Незнакомый. Запутанный сон.Чувствую связь между этими сновидениями. Помогите разобраться. Сейчас очень сложный период.

Дополнение автора от 12.02.13 10:11:33

Про прибыль я читала. Но к сожалению, сейчас период полногго ее отсутствия. Я в долгах по уши (случилась неприятность с мужем). Поэтому написала сюда.

Дополнение автора от 12.02.13 11:24:19

Спасибо за ответы.

Ответы

яйца снятся к прибыли.

Яйца куринные белые предсказывают, что самые сокровенные и тайные желания в скором времени могут неожиданно исполниться.Важно позиционировать их постоянно.

Здоровья Вам! Снятся яйца — кто-нибудь явится и принесёт много хлопот и неприятностей.   Вполне разрешимых.