Отношения - вопрос №269347

Здравствуйте уважаемые эксперты!

подскажите стоит ли продолжать отношения ДАЙВА 10.06.1968год ЛИТВА с РОЛАНДАСАМ 30.03.1970г ЛИТВА??? возможен ли семейный союз??? Отношения длится год. Оба хотим быть вместе. Больше года любим друг друга но обстоятельства мешает решится жит вместе. Кажетса невыддержу. Толко его уверреность мне помагает не отступать. Долго ли еще нам мучится осталось… Знаю что ему еще тежелее.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нужно гармонизировать энергетику и вы без страхов решитесь жить вместе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, тяжело, но перспектива на счастье есть.

Всего хорошего!