Всем доброго времени суток! Встречались с девушкой все было хорошо и в принципе дело шло к свадьбе, но случилась не приятность, девушку как будто - вопрос №2694186

подменили, она клялась в вечной любви что хочет семью детей, а через 2 дня просто написала что нам нужно расстаться и все точка не возврата! Я пытался выяснить что почему и как, она мне ответила что сам во всем виноват и прочую лабуду… Подумал хорошо не буду тревожить человека неделю может какие проблемы, а потом узнаю она ушла к другому жить, даже не встречаться, а просто жить! для меня это удар, нож в спину! И вот на днях подумал дай напишу гадалке, та мне ответила что на твоей девушку присушка на другого мужчину, скинул ей фото того мужчины с кем она сейчас, гадалка подтвердила! и сказала что это все навсегда… Так я это к чему возможно ли как то эту присыпку убрать с человека? И сколько она может вообще действовать? или меня развели
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Денис, во-первых, у любого магического ритуала есть срок, на который распространяется его действие..
Во-вторых, снять любовное воздействие можно, но его сила зависит от силы и ранга мага..
В-третьих, нужно просматривать Вашу девушку на предмет присутствия и определения воздействия, если таковое имеется

Всех благ Вам!
Здравствуйте. У Вас вопрос — сплошные эмоции… но нет данных для просмотра. Вас очень тревожит все происходящее, Вы хотите выяснить суть произошедшего? Задайте правильно вопрос — приложите данные (имя, дату рождения), фото обоих.
И если хотите мнение не одного эксперта, то задайте вопрос в платном формате, быстрее ответят.
Всего доброго, удачи!
все несколько проще, так как
она предлагала вам некий вид секса, но вы отказались